8 октября состоялся семинар «Феномен компании Indiver»

На семинаре выступил основатель European Foundation for Entrepreneurship Research (EFER) Берт Твалфховен, известный предприниматель, выпускник Гарвардской школы бизнеса, основавший 54 компании в 11 странах, в том числе в США, Италии, Франции, Германии, Франции, России, Китае.

Господин Твалховен расказал о том, как основать и развивать сеть успешных бизнесов,  а также поделился своим опытом работы на посту президента компании Indiver B.V.

Рабочим языком встречи был английский, что позволило организовать обширную дискуссию по завершении доклада.

По окончании лекции сотрудники Научно-учебной лаборатории Сетевых форм организации продолжили общение со студентами в неформальной обстановке, обсуждая возможное участие в исследованиях лаборатории.