Выступление Анны Тихомировой на 2-ой Международной конференции Eurasia Business and Economic Society (EBES)

27 мая 2010 года в Стамбуле состоялось выступление на Международной конференции Eurasia Business and Economic Society  стажера-исследователя нашей лаборатории, аспирантки кафедры Общего и стратегического менеджмента Анны Тихомировой.В конференции EBES, организованной при поддержке Central Bank of the Republic of Turkey, Turkdex и Istanbul Economic Research Association приняли участие более 460 представителей научного и делового сообщества из 56 стран мира. Конференция была посвящена передовым исследованиям в области управления инновациями и технологиями, человеческими ресурсами, в области финансов, экономики и международных процессов.

В своем выступлении Анна Тихомирова, одна из самых молодых участниц этой конференции,  собравшей представительную аудиторию, раскрыла с новой стороны проблему кооперации при разработке и запуске новых продуктов в таких высокотехнологичных отраслях, как авиастроение. Ее доклад "Innovation development and launch strategies. Russian aircraft construction industry issue 1991-2008" заинтересовал аудиторию и вызвал их желание продолжить знакомство с российскими исследованиями на международных конференциях в Москве.
Содержание доклада А. Тихомировой