Выступления сотрудников лаборатории на франко-российской научно-практической конференции «Экономика, политика, общество: новые вызовы, новые возможности»

28 - 29 октября 2010 года в Москве состоялась франко-российская научно-практическая конференция  «Экономика, политика, общество: новые вызовы, новые возможности», проводимая Государственным университетом - Высшей школой экономики (ГУ-ВШЭ) совместно с консорциумом французских университетов Париж 1 Пантеон Сорбонна и Париж Запад Нантер при поддержке Посольства Франции в РФ, в рамках года России во Франции и Франции в России. В работе семинара 15 «Менеджмент» многие сотрудники лаборатории сетевых форм организации приняли участие с докладами.

Н.Н. Бек, М.А. Бек (соавтор Краснощеков П.Г., LG Electronics)

Трансферт технологий и знаний  в инновационных сетях: результаты имитационного моделирования партнерства в аэрокосмических проектах

Transfer of technologies and knowledge in innovational networks: the results of imitational modeling of partnership in aerospace projects

А.Н. Стерлигова