Выступление Надежды Колесник на международной научной конференции «3-rd Annual EuroMed Conference»

Колесник  Надежда Александровна стажер-исследователь лаборатории и аспирантка кафедры стратегического маркетинга представила доклад “Distribution Network Relations in Chemical Industry”, подготовленный  в соавторстве с научным руководителем  д.э.н., профессором Шерешевой Мариной Юрьевной.

«EuroMed Conference» - это крупная международная конференция, посвященная широкому спектру тем: международный бизнес и менеджмент, экология и экономика, инвестиции и многим другим.

3-я конференция проводилась с 3 по 5 ноября  в г. Никосия Республики Кипр при поддержке издательства Emerald, исследовательского института «The EuroMed Research Business Institute» (EMRBI), бизнес школой University of Nicosia, авиакомпанией Cyprus Airlines, банк Bank of Cyrus и других организаций.

Для финансирования поездки на конференцию был подан пакет документов на конкурс  "Научного фонда Государственного университета - Высшей школы экономики". Заявка была рассмотрена и поддержана Бюро Советом Программы в форме тревел-гранта.