Поздравляем с успешной защитой!

15 февраля 2011 г.  на заседании диссертационного совета Д 212.048.05 состоялась успешная защита кандидатской диссертации Никитина Льва Леонидовича по теме «Модели бизнеса наукоемких компаний: структура и взаимосвязи элементов» на соискание ученой степени кандидата экономических наук, подготовленная под руководством доцента кафедры общего и стратегического менеджмента, научного сотрудника лаборатории сетевых форм организации Надежды Николаевны Бек.

Поздравляем Льва и Надежду Николаевну!

Поздравляем Льва и Надежду Николаевну!