Участие сотрудников лаборатории в Зимней Школе факультета менеджмента

С 31 января по 5 февраля в подмосковном пансионате "Солнечные поляны" проходила Зимняя профориентационная школа для поступающих в магистратуру Высшей Школы Экономики. Презентацию специализации "Стратегический маркетинг" магистерской программы "Маркетинг", лекции и мастерклассы для будущих магистров провели сотрудники лаборатории профессор О.А. Третьяк и профессор М.Ю. Шерешева. В непосредственной организации Зимней Школы факультета менеджмента также приняли участие м.н.с. А.Г. Рожков и стажер-исследователь А. Абрамова.

С 31 января по 5 февраля в подмосковном пансионате "Солнечные поляны" проходила Зимняя профориентационная школа для поступающих в магистратуру Высшей Школы Экономики. Презентацию специализации "Стратегический маркетинг" магистерской программы "Маркетинг", лекции и мастерклассы для будущих магистров провели сотрудники лаборатории профессор О.А. Третьяк и профессор М.Ю. Шерешева. В непосредственной организации Зимней Школы факультета менеджмента также приняли участие м.н.с. А.Г. Рожков и стажер-исследователь А. Абрамова.