Выступление Надежды Колесник на Всероссийской научной конференции «Россия 2030 глазами молодых ученых»

11 марта стажер-исследователь лаборатории Надежда Колесник приняла участие во Всероссийской научной конференции «Россия 2030 глазами молодых ученых» выступив с презентацией доклада «Сетевые формы организации дистрибьюции на промышленных рынках в России». Конференция была орагнизована отделением общественных наук РАН, Институтом научной информации по общественным наукам РАН, Центром проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования при ООН РАН Москвы.В докладе были рассмотрены основные тенденции и перспективы развития дистрибьюторской деятельности на промышленных рынках, как важного фактора повышения конкурентоспособности экономических систем. В данный момент в России формирование дистрибьюторских сетей может стать источником преодоления структурной раздробленности промышленных отраслей и комплексов.

11 марта стажер-исследователь лаборатории Надежда Колесник приняла участие во Всероссийской научной конференции «Россия 2030 глазами молодых ученых»  выступив с презентацией доклада «Сетевые формы организации дистрибьюции на промышленных рынках в России».