Отчетный семинар лаборатории сетевых форм организации

26 января 2012 года состоялся отчетный семинар Лаборатории сетевых форм организации факультета менеджмента (ЛСФ).
Были представлены результаты исследований ЛСФ по обобщенной тематике «Фундаментальные и прикладные проблемы развития сетевых форм организации бизнеса».
Дискуссантами на семинаре выступили Валерий Михайлович Аньшин, заведующий  кафедрой управления проектами факультета менеджмента, и Игорь Васильевич  Поповкин, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента.

Темы семинара
1. «Исследование влияния межфирменной сети на эффективность управления компаниями на операционном, функциональном и межфункциональном уровнях интеграции деятельности»
 Докладчик: ведущий научный сотрудник лаборатории, профессор  Алла Николаевна Стерлигова

2. Исследование условий и возможностей развития  межфирменных сетей и инновационных кластеров в России
Докладчик: ведущий научный сотрудник лаборатории, доцент Бек Михаил Александрович

3. О прикладных исследования, выполненных ЛСФ в 2011 гДокладчик: ведущий научный сотрудник лаборатории, профессор Ольга Анатольевна Третьяк

Были представлены результаты исследований ЛСФ по обобщенной тематике «Фундаментальные и прикладные проблемы развития сетевых форм организации бизнеса» .
Дискуссантами на семинаре выступили Валерий Михайлович Аньшин, заведующий  кафедрой управления проектами факультета менеджмента, и Игорь Васильевич  Поповкин, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента.

Темы семинара1. «Исследование влияния межфирменной сети на эффективность управления компаниями на операционном, функциональном и межфункциональном уровнях интеграции деятельности»

Докладчик: ведущий научный сотрудник лаборатории, профессор  Алла Николаевна Стерлигова

2. Исследование условий и возможностей развития  межфирменных сетей и инновационных кластеров в России  Докладчик: ведущий научный сотрудник лаборатории, доцент Бек Михаил Александрович

3. О прикладных исследования, выполненных ЛСФ в 2011 г.

Докладчик: ведущий научный сотрудник лаборатории, профессор Ольга Анатольевна Третьяк