Научный семинар лаборатории на тему: "Research Methodology in Modern Management"

26 апреля 2012 года   состоялся очередной научный семинар, организуемый факультетом менеджмента совместно с Лабораторией сетевых форм организации на тему: "Research Methodology in Modern Management" Докладчик : Стюарт Амплби (Stuart A. Umpleby), Ph.D., The George Washington University/ Научный семинар был посвящен вопросам методологии исследований современных тенденций менеджмента.Рассматривались основные подходы и методы.

"Research Methodology in Modern Management"

Докладчик Стюарт Амплби (Stuart A. Umpleby), Ph.D., The George Washington University/

Рассматривались основные подходы и методы.

Видеозапись семинара