Научно-практическая конференция «Предпринимательские сети в российской индустрии гостеприимства: лучший опыт и перспективы развития»

15  ноября 2012 года в Москве, в  НИУ ВШЭ в рамках "Всемирной недели предпринимательства" состоялась   научно-практическая конференция «Предпринимательские сети в российской индустрии гостеприимства: лучший опыт и перспективы развития».Организаторы конференции:  Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации и  научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций   факультета                    менеджмента   НИУ ВШЭ совместно с Международным маркетинговым центром «Экспорт Менеджмент».

15  ноября 2012 года  в Москве, в  НИУ ВШЭ в рамках  "Всемирной недели предпринимательства"  состоялась   научно-практическая конференция «Предпринимательские сети в российской индустрии гостеприимства: лучший опыт и перспективы развития».Организаторы конференции:  Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации и  научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций   факультета                    менеджмента   НИУ ВШЭ совместно с Международным маркетинговым центром «Экспорт Менеджмент».