Выступление на X Международной научной конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: Россия и ВТО»

20 апреля 2013 г. в рамках  X Международной научной конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: Россия и ВТО», под руководством  зав. кафедрой стратегического маркетинга, профессора, ведущего научного сотрудника лаборатории  Третьяк Ольги Анатольевны, профессора, доктора экономических наук, члена Американской Ассоциации маркетинга и IPMA  Ирины Васильевны Котляревской состоялась сессия « Новые управленческие метрики и технологии в маркетинге: вызовы и возможности работы на российском рынке»

20 апреля 2013 г. в рамках  X Международной научной конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: Россия и ВТО», под руководством  зав. кафедрой стратегического маркетинга, профессора, ведущего научного сотрудника лаборатории  Третьяк О.А., профессора, доктора экономических наук, члена Американской Ассоциации маркетинга и IPMA  Котляревской И. В. состоялась сессия « Новые управленческие метрики и технологии в маркетинге: вызовы и возможности работы на российском рынке». В работе сессии приняли участие сотрудники лаборатории:

• зав. кафедрой стратегического маркетинга, профессор, ведущий научный сотрудник лаборатории  Третьяк О.А. выступила с докладом  «Современные маркетинговые практики в России».
  • доцент кафедры стратегического маркетинга, научный сотрудник лаборатории Ребязина В. А.  выступила с докладом «Измерение клиентоориентированности российских компаний: результаты эмпирического исследования»
  • к.э. н., старший преподаватель кафедры стратегического маркетинга, младший научный сотрудник лаборатории  Рожков А. Г.   представил доклад «Изучение клиентоориентированности российских компаний на российском рынке»