Международный семинар BOAT Workshop в Университете прикладных исследований г. Хямеенлинна

12-13 июня 2013 года  сотрудники Лаборатории М.Ю. Шерешева и А.Г.Рожков  приняли участие в международном семинаре BOAT Workshop в Университете прикладных исследований г. Хямеенлинна (HAMK), Финляндия, на котором обсуждались промежуточные результаты совместного исследовательского проекта, посвященного изучению сетевых взаимоотношений и обмену знаниями в сетях научных, государственных и бизнес-организаций.

12-13 июня 2013 года   сотрудники Лаборатории М.Ю. Шерешева и А.Г.Рожков  приняли участие в международном семинаре BOAT Workshop в Университете прикладных исследований г. Хямеенлинна (HAMK), Финляндия, на котором обсуждались промежуточные результаты совместного исследовательского проекта, посвященного изучению сетевых взаимоотношений и обмену знаниями в сетях научных, государственных и бизнес-организаций.