Наши мероприятия

Иллюстрация к новости: 20 апреля прошёл научный семинар - презентация иссследовательских проектов студентов и аспирантов Лаборатории

20 апреля состоялся научный семинар лаборатории по исследовательским проектам студентов и аспирантов Лаборатории

Иллюстрация к новости: Научный семинар "Бизнес-модели компаний на базе платформ"

Научный семинар "Бизнес-модели компаний на базе платформ"

31 марта состоялся научный семинар с выступлением профессора кафедры менеджмента Новосибирского государственного университета, д.э.н. Вера Дмитриевна Маркова с докладом на тему “Бизнес-модели компаний на базе платформ”.

Иллюстрация к новости: Совместный научный семинар департамента маркетинга и научно-учебной лаборатории сетевых форм организации Высшей Школы Бизнеса на тему: Ограничение продаж вредных для здоровья продуктов питания как условие ориентации потребителя на здоровый образ жизни

29 марта прощёл совместный научный семинар департамента маркетинга и научно-учебной лаборатории сетевых форм организации Высшей Школы Бизнеса, в рамках которого представлен доклад на тему: "Ограничение продаж вредных для здоровья продуктов питания как условие ориентации потребителя на здоровый образ жизни"

Иллюстрация к новости: Семинары серии Publish or Perish 16 и 17 мая

Семинары серии Publish or Perish 16 и 17 мая

В середине мая состоялись очередные семинары, посвященные развитию академических компетенций, из серии Publish or Perish. Семинары ориентированы на сотрудников, аспирантов и студентов менеджериальных специальностей и направлены на развитие компетенций в области подготовки, проведения и публикаций результатов научных исследований.

Семинар с Александром Григорьевым (School of Business and Economics Maastricht University)

Семинар Publish or Perish: Making Theoretical contribution in management

Продолжая серию семинаров "Publish or Perish", начатую весной, кафедра стратегического маркетинга и лаборатория сетевых форм организуют научный семинар "Making Theoretical Contribution in Management", ориентированный на молодых ученых, аспирантов и коллег, заинтересованных в повышении публикационной активности в зарубежных журналах.

Сотрудники НУЛ СФО приняли участие в фестивале науке ВШЭ Луноход-1

Семинар Business models: Alligning strategy, business model configuration and tactics

Установочное заседание Лаборатории сетевых форм организации

6 февраля 2014 года состоялось первое в текущем году установочное заседание Лаборатории сетевых форм организации
Участники обсудили план работы лаборатории на 2014 год, а также тематику ближайших семинаров и мероприятий.
Заведующая лаборатории, ординарный профессор Третьяк О.А. представила коллективу лаборатории новых научных сотрудников: Ветрову Т.В., Климанова Д.Е. и Лагутаеву Д.А.

19 апреля состоялся семинар научно-учебной лаборатории сетевых форм организации на тему "Re-Assessing Emerging Market Multinationals Evolving Competitive Advantage"

В рамках семинара с докладом выступил профессор Сеттлз Александр Мэттью.По завершении доклада между участниками семинара состоялась дискуссия.Смотреть фотографии с семинара