Тема «бизнес-модели»

Научный семинар - презентация и обсуждение исследовательских проектов сотрудников лаборатории

15 июня состоялся научный семинар - презентация и обсуждение исследовательских проектов сотрудников лаборатории.

Иллюстрация к новости: Участие сотрудников лаборатории в XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Сотрудники лаборатории представили доклады на XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, лаборатория провела специальную сессию  «Современные тренды в исследованиях менеджмента: новые бизнес-модели и стратегии»

Иллюстрация к новости: Научный семинар "Бизнес-модели компаний на базе платформ"

Научный семинар "Бизнес-модели компаний на базе платформ"

31 марта состоялся научный семинар с выступлением профессора кафедры менеджмента Новосибирского государственного университета, д.э.н. Вера Дмитриевна Маркова с докладом на тему “Бизнес-модели компаний на базе платформ”.