Новости

12 апреля 2024 года состоялся очередной исследовательский семинар Научно-учебной лаборатории сетевых форм организации, Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, на котором научный сотрудник НУЛ сетевых форм организации Елена Романовна Шарко представила доклад «Влияние современных маркетинговых практик на рыночные и финансовые показатели компаний на развивающихся рынках».

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ продолжает программу ППК по кейс-методу

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ продолжает программу ППК по кейс-методу

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) стартовал второй поток программы повышения квалификации «Разработка учебных кейсов и использование кейс-метода в преподавании бизнес-дисциплин». Среди её слушателей – преподаватели и сотрудники вузов и бизнес-школ, корпоративных университетов ведущих российских компаний.

Вакансии стажеров-исследователей 2024

В рамках реализации проекта «Механизмы адаптации базовой бизнес-моделей к отраслевой специфике и изменениям внешней среды» объявляется дополнительный набор аспирантов.

Состоялся исследовательский семинар научно-учебной лаборатории сетевых форм организации «Установочный исследовательский семинар»

09 февраля в научно-учебной лаборатории сетевых форм организации ВШБ прошёл исследовательский семинар. С докладом выступила к.э.н., доцент, заведующий лабораторией – Ребязина Вера Александровна.