Иллюстрация к новости: Семинары серии Publish or Perish 16 и 17 мая

Семинары серии Publish or Perish 16 и 17 мая

В середине мая состоялись очередные семинары, посвященные развитию академических компетенций, из серии Publish or Perish. Семинары ориентированы на сотрудников, аспирантов и студентов менеджериальных специальностей и направлены на развитие компетенций в области подготовки, проведения и публикаций результатов научных исследований.

Семинар с Александром Григорьевым (School of Business and Economics Maastricht University)

Семинар Publish or Perish: Making Theoretical contribution in management

Продолжая серию семинаров "Publish or Perish", начатую весной, кафедра стратегического маркетинга и лаборатория сетевых форм организуют научный семинар "Making Theoretical Contribution in Management", ориентированный на молодых ученых, аспирантов и коллег, заинтересованных в повышении публикационной активности в зарубежных журналах.

Сотрудники НУЛ СФО приняли участие в фестивале науке ВШЭ Луноход-1

Доклады НУЛ СФО по результатам исследований представлены на Global Marketing Conference 2018

Семинар Publish or Perish: Introduction and Theory Development

26 июня прошел семинар НУЛ Сетевых форм организацииТема семинара: Publish or Perish: Introduction and Theory Development.
Докладчик: Анна Холм - PhD, Associate Professor, Department of Management, Aarhus School of Business and Social Sciences, Aarhus UniversityАвтор ряда публикаций в ведущих журналах, участник исследовательских проектов по тематике бизнес-моделей.
В рамках семинара обсуждались этапы подготовки статей к публикации в высокоуровневых журналах по менеджменту и маркетингу.

Результаты исследовательского проекта НУЛ СФО в Российской газете

XIII Международная конференция по защите прав потребителей

О.А. Третьяк выступила с докладом на XIII Международной конференции по защите прав потребителей "Предприниматель и потребитель – шаги навстречу XIII Международная конференция по защите прав потребителей"

Конференция EURAM 2017 21-24 июня