Выступление на XII Международной конференции "Менеджмент салонов красоты"

18 апреля 2013 г . зав. лабораторией, профессор  М.Ю.Шерешева выступила на XII Международной конференции "Менеджмент салонов красоты" с докладом "Маркетинг партнерских отношений: глобальные и локальные изменения в поведении потребителей"

Научный семинар лаборатории и факультета менеджмента на тему: "Оценка степени использования потенциала межфирменной сети дистрибьюции"

11 апреля 2013 года  состоялся  совместный научный семинар лаборатории и факультета менеджмента  на тему:
"Оценка степени использования потенциала межфирменной сети дистрибьюции"

Выступление на XIV Апрельской Международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

В рамках XIV Апрельской Международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» состоялась работа сессии P-10 "Новые управленческие (маркетинговые) метрики и технологии: вызовы и возможности работы на российском рынке", на которой выступили сотрудники  кафедры стратегического маркетинга  и Лаборатории сетевых форм организации НИУ ВШЭ.

Выступление профессора М.Ю. Шерешевой в Болонском университете (University of Bologna)

13 марта 2013 г. зав. лабораторией М.Ю.Шерешева выступила в  Болонском университете (University  of  Bologna) с докладом "Сетевые формы организации в гостеприимстве и туризме: новые направления исследований" (Network Froms of Organization in Hospitality and Tourism: Emerging Paths of Research)

10-ый Юбилейный Красноярский экономический форум

Стажер-исследователь Лаборатории сетевых форм Барсегян Вардан принял участие в работе 10-го Юбилейного Красноярского экономического форума.
См. интерьвью:Политика как канал социальной мобильности

Научный семинар Лаборатории на тему: "Анализ взаимосвязей и тенденций изменения показателей, характеризующих глобальную конкурентоспособность, возможности и темпы развития стран БРИКС, условий и результатов инновационного развития межфирменных сетей и кластеров".

14 февраля 2013 года   состоялся научный семинар Лаборатории сетевых форм организации
Тема семинара: "Анализ взаимосвязей и тенденций изменения показателей, характеризующих глобальную конкурентоспособность, возможности и темпы развития стран БРИКС, условий и результатов инновационного развития межфирменных сетей и кластеров".

Докладчик :М.А. Бек, ведущий научный сотрудник Лаборатории.

Научно-практическая конференция «Предпринимательские сети в российской индустрии гостеприимства: лучший опыт и перспективы развития»

15  ноября 2012 года в Москве, в  НИУ ВШЭ в рамках "Всемирной недели предпринимательства" состоялась   научно-практическая конференция «Предпринимательские сети в российской индустрии гостеприимства: лучший опыт и перспективы развития».Организаторы конференции:  Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации и  научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций   факультета                    менеджмента   НИУ ВШЭ совместно с Международным маркетинговым центром «Экспорт Менеджмент».

Научный семинар на тему: «Совершенствование дистрибьюции на промышленных рынках на основе сетевого межфирменного взаимодействия»

9 октября 2012 года состоялся научный семинар Лаборатории на тему: «Совершенствование дистрибьюции   на промышленных рынках на основе сетевого межфирменного взаимодействия»Докладчиком выступила  сотрудник лаборатории: Н.А.КолесникВ дискуссии приняли участие ведущие научные  сотрудники лаборатории Н.Н.Бек, М.А. Бек, зав. лабораторией, профессор М.Ю. Шерешева

Рабочий семинар Лаборатории сетевых форм организации

29 июня 2012 г. состоялся рабочий семинар Лаборатории, посвященный распределению задач и организации работы на втором этапе исследования.

Публичная лекция на тему: «Формирование и продвижение бренда в социальных сетях»

21 июня 2012 г.   состоялась  публичная лекция на тему:  «Формирование и продвижение бренда в социальных сетях», организованная Научно-учебной лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций и  Научно-учебной лабораторией   сетевых форм организации в рамках семинара «Коммуникационная среда бизнеса». В качестве докладчиков выступили: зав. лабораторией М.Ю.Шерешева; А.А.Некипелов,исполнительный директор Vita Nova Agency.